• Pagué un soborno
  • 2 months ago
  • 189 views

Por no prender las luces en carretera

Reportado en December 19, 2018 from Pereira , Risaralda  ι Report #194953

Estaba vigente la norma de encender las luces del vehículo en carretera. Estaba de vacaciones con mi familia en el Eje Cafetero, manejando en las car...Read more